Роженица заявила, что врачи роддома №1 не оказали ей помощь, и ребенок упал на пол. Минздрав начал разбирательство
За последними событиями следите через нашу страницу в Фейсбуке
За последними событиями следите через нашу страницу в Фейсбуке
Самое читаемое
Рекомендации
Видео