Иностранная компания VISIOTT презентует свое оборудование для маркировки лекарств
  • Новости
  • 11:00, 23 мая 2023
  • Просмотров: 12405
  • Обновлено: 16:32, 23 мая 2023

«Здоровье» (АКИpress) — В последнее десятилетие технологии прослеживаемости приобрели большое значение во всем мире. Эта динамичная область ежедневно улучшается и меняется. Кыргызстан стал важнейшим участником этого глобального прогресса.

VISIOTT TPS, новаторская фирма из Турции, проведет в Кыргызстане масштабное мероприятие под названием «Прослеживаемость и отслеживание фармацевтических/медицинских устройств и приложений для цепочки поставок».

Мероприятие состоится 24 мая в Novotel Bishkek City Center с 10:00 до 12:00. Встреча откроет новые возможности для обмена общим пониманием с помощью технологий медицинской прослеживаемости между Кыргызстаном и Турцией.

VISIOTT подчеркивает важность этого события: «Приготовьтесь исследовать запутанный мир прослеживаемости, поскольку мы раскрываем секреты успеха фармацевтической промышленности и производства медицинского оборудования. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить бесценные знания и опыт от VISIOTT, первопроходцов, которые произвели революцию в этой области благодаря своим передовым решениям, превосходящим традиционные подходы».

Эксперты VISIOTT, обладающие мировым опытом и знаниями в области прослеживаемости, а также решений для сериализации, агрегации и уведомлений, готовы ответить на вопросы участников.

Подчеркивая ценность своего опыта и обширного портфолио продуктов для Кыргызстана, VISIOTT приглашает всех участников цепочки поставок фармацевтических препаратов и медицинского оборудования в стране на мероприятие, в котором также примут участие высокопоставленные протокольные и ключевые бизнес-деятели.

А ты подписан на наш Инстаграм-канал @akipress?

Коронавирус в Кыргызстане
Карта распространения
Комментарии
Для добавления комментария авторизуйтесь
Как Орозо влияет на детский организм? Пояснение медиков Что делать, если разбился ртутный градусник? Инструкция Рака шейки матки можно избежать при соблюдении рекомендаций, - медики Как уберечь себя от обморожения? Рекомендации Что известно о новом вирусе Аляскапокс? Простые правила от онколога, которые помогут предотвратить рак Могут ли определенные продукты действительно снизить риск рака?
×