Список пунктов в Бишкеке, где можно получить вакцину от COVID

Авторизация / Регистрация

выш выбор: Одна новость (950 сом)

За событиями в Кыргызстане следите в Телеграм-канале @akipress

Коронавирус в Кыргызстане
Карта распространения
Комментарии (1)
  • Нет аватара
    Аноним
    17:41, 21.06.2021
    Не понимаю кого именно прививают у нас в Кыргызстане от Covid 19? в начале когда стартовала прививочная кампания, отказали с формулировкой, что будут прививать в несколько этапов, в первую очередь только пожилых, госслужащих и людей в группе риска, при этом прививали китайской вакциной, но при этом сами же признавали, что китайскую никто колоть не хочет, а молодым не положено (ну как молодым 32 года) потом когда Спутник V привезли, вроде дали добро на вакцинацию всем остальным вакциной Синофарм, но ею я не смог привиться по многим причинам - режим работы не совпадал с режимом работы прививочных пунктов, в ближайших пунктах вакцины не оставалось, оставались только вакцину которую нужно колоть второй раз,
    Потом вроде бы и режим отменили продлили до 23:00, но по злой иронии вакцин в городе Бишкек не осталось. Я даже записался на электронную очередь, которую нельзя отменить или поменять дату вакцинации, зачем давать возможность занимать очередь, если вакцины просто нету?
    Не удивительно, что у нас так мало привившихся, элементарно человек который хочет привиться, не может, а те кого принудительно должны привить не хотят.
    показать полностью
Для добавления комментария авторизуйтесь
Как Орозо влияет на детский организм? Пояснение медиков Что делать, если разбился ртутный градусник? Инструкция Рака шейки матки можно избежать при соблюдении рекомендаций, - медики Как уберечь себя от обморожения? Рекомендации Что известно о новом вирусе Аляскапокс? Простые правила от онколога, которые помогут предотвратить рак Могут ли определенные продукты действительно снизить риск рака?
×