Кыргызстан отказывается от вакцины Pfizer. Министр здравоохранения рассказал о причинах

Полный доступ к архивам АКИpress (общественно-политические новости, культура, происшествия и спорт, а также новости стран ЦА)

1 новость950 сомКупить
год8950 сомподписаться?
Данные тарифы действуют только для частных лиц.
Если вам необходим корпоративный доступ к материалам (для организаций, госорганов, ведомств и т.д), пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@akipress.org

Весь кыргызский спорт в нашем Телеграм-канале @sport_akipress


Коронавирус в Кыргызстане
Карта распространения
Комментарии (2)
  • Нет аватара
    Аноним
    14:21, 19.01.2021
    Очень жаль. Когда весь мир борется за эти вакцина, наш отказываются. Причем лучшие страны мира уже делают. А наши горе комментаторы верят в фейк новости, что вакцины проводят к бесплодию, смерти и тд.
    • аватар
      А
      15:56, 21.01.2021
      Аноним, написано же, что чтобы получить бесплатно вакцины нужно потратить 2 млн долларов на транспортировку. Откуда такие деньги? С населения только. И будут нам колоть эти бесплатные вакцины за деньги, чтобы отбить затраты.
Для добавления комментария авторизуйтесь
Врач назвал 3 предупреждающих знака для срочного обращения к терапевту Женщины часто оказываются в более уязвимом положении перед туберкулезом, - медики Сезон кишечной инфекции. Эпидемиологии рассказали о профилактике пищевых отравлений Инсульт является одной из ведущих причин смертности в Кыргызстане. Симптомы Как Орозо влияет на детский организм? Пояснение медиков Что делать, если разбился ртутный градусник? Инструкция Рака шейки матки можно избежать при соблюдении рекомендаций, - медики
×