Молочная компания «Кант-Сут» («Белая река») раздает блокпостам, обсервациям, скорой помощи полезную продукцию
  • Новости
  • 10:00, 09 апреля 2020
  • Просмотров: 9829

«Здоровье» (АКИpress) — Молочная компания «Кант-Сут» (торговая марка «Белая река») продолжает работу в прежнем режиме и производит каждое утро свежие молочные продукты.

Молоко, кефир, йогурт, сметана, масло, творог, сыр являются необходимым ежедневным компонентом в рационе питания каждого человека, поэтому компания не прерывает поставку продукции.

В рамках социальной ответственности компания начала раздавать здоровое питание сотрудникам блокпостов в городах Бишкек, Ош, Жалал-Абад, обсерваций столицы и малоимущим семьям по регионам. Общая сумма помощи (в виде продукции) превысила 1 млн сомов.

Молочный завод «Кант-Сут» призывает и другие компании быть полезными для общества, помогать народу и быть патриотами своей страны.

О компании

Каждое утро молоко собирается из лучших фермерских хозяйств экологически чистых районов Иссык-Кульской и Чуйской области. Молоко очищают, охлаждают и перерабатывают для достижения нужной пропорции жирности.

  • Компания имеет сертификат ISO 22000, который подтверждает соответствие всем международным стандартам качества и безопасности пищевой продукции.
  • Производство полностью соответствует стандартам HALAL и ежегодно проходит аттестацию на соответствие и подтверждается качеством.

ОсОО «Кант Сут» скупает молоко у более 15000 фермерских хозяйств, в которых насчитывается более 50 000 коров. Благодаря этому фермеры развивают свои хозяйства и кормят свои семьи.

Важность и значимость компании оценило правительство Кыргызской Республики, так как компания является одним из лучших экспортёров страны. Экспорт является важным показателем развития государства. Продукция «Белая Река» экспортируется в Казахстан, Россию, Таджикистан, Узбекистан, и в будущем Китай.

На сегодняшний день компания имеет более 60 товарных позиций, и с каждым годом планирует развивать продуктовую линейку. Заводы расположены в городе Кант, Каракол, и строится ещё один завод в Кара-Балте.

Покупая продукцию отечественных производителей, каждый из нас делает вклад в развитие экономики родного Кыргызстана.

«БЕЛАЯ РЕКА» — Мы приносим радость и здоровье в каждую семью, производя вкусные, полезные и натуральные молочные продукты».



По вопросам размещения подобных материалов просим обращаться в отдел продаж по телефону (0554) 202997.

Весь кыргызский спорт в нашем Телеграм-канале @sport_akipress

Коронавирус в Кыргызстане
Карта распространения
Комментарии
Для добавления комментария авторизуйтесь
Специалисты рассказали, как распознать гепатит А Если один член семьи заболевает гепатитом, обследование должны пройти все, - врач Как кыргызстанцы заболевают вирусными гепатитами? Пояснение врача За три месяца в медучреждения обратились 156 человек из-за укуса клещей Врач назвал 3 предупреждающих знака для срочного обращения к терапевту Женщины часто оказываются в более уязвимом положении перед туберкулезом, - медики Сезон кишечной инфекции. Эпидемиологии рассказали о профилактике пищевых отравлений
×